Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1695, Wien. 28.74 g. Dav. 3229; Voglh. 234 V.
previous lot Lot number 1044 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1695, Wien. 28.74 g.
Dav. 3229; Voglh. 234 V.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 3229; Voglh. 234 V.