PARION. Õ-Hemidrachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 2.50 g. SNG France 1368 ff.

MYSIA

Lot number 34

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

PARION.
Õ-Hemidrachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 2.50 g. Stier steht l. zurückblickend, unten Stern//Gorgoneion.
SNG France 1368 ff.

Sehr schön-vorzüglich