Carlo Ruzzini, 1732-1735. Zecchino o. J. 3.45 g. Fb. 1384; Montenegro 2508.

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 619

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 350.00 €

Carlo Ruzzini, 1732-1735.
Zecchino o. J. 3.45 g.
Fb. 1384; Montenegro 2508.

GOLD. R Winz. Prüfspur am Rand, sehr schön-vorzüglich