Kl. Serie von habsburgischen Kleinmünzen des 16.-19. Jahrhunderts, u. a. des Erzbistum Salzburgs. Dazu: Prägungen des Republik Österreich. Interessantes Lot mit z. T. seltenen Typen und Jahrgängen, bitte besichtigen.
LOTS HABSBURG
Ca. 80 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich