Kl. Serie von habsburgischen Kleinmünzen des 16.-19. Jahrhunderts, u. a. des Erzbistum Salzburgs. Dazu: Prägungen des Republik Österreich. Interessantes Lot mit z. T. seltenen Typen und Jahrgängen, bitte besichtigen.

LOTS HABSBURG

Lot number 1083

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 195.00 €

Ca. 80 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich