Kl. Serie von Kleinmünzen, des ca. 13. - 19. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Österreich und Italien. Interessante Zusammenstellung mit einigen seltenen Typen, bitte besichtigen!

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 1902

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

56 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich