Kl. Sammlung französischer Medaillen und Jetons des 18.-19. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Persönlichkeiten.

FRANKREICH, LOTS

Lot number 825

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich