Kl. Sammlung von kanadischen 5- und 10 Dollar-Stücken, geprägt auf die Olympiade in Montréal 1976. Insgesamt ca. 900 g Feinsilber.

WORLD COINS AND MEDALS
KANADA, LOTS

Lot number 1001

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 490.00 €

28 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz