Kanton. 20 Batzen 1826. 14.66 g. D./T. 19 b.

SCHWEIZ, ZÜRICH

Lot number 1098

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €

Kanton.
20 Batzen 1826. 14.66 g.
D./T. 19 b.

Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Erworben im Jahr 2016.