Denkzeichen für 50-jährige Diensttreue (1864). Silber (geprägt), am Band. BWK2 30; OEK23 70.

SAMMLUNG GROCH TEIL 8: DUBLETTEN
ANHALT, HERZOGTUM ANHALT (1863-1918)

Lot number 3002

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 110.00 €

I-II

Sehr schöne Erhaltung mit dunkler Patina.