August Wilhelm, 1714-1731. 12 Mariengroschen 1723, Zellerfeld. 6.52 g. Welter 2390.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM

Lot number 1100

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

August Wilhelm, 1714-1731.
12 Mariengroschen 1723, Zellerfeld. 6.52 g.
Welter 2390.

Feine Patina, vorzüglich +