Louis XVI, 1774-1793. Ku.-Sol 1789 B, Rouen. Duplessy vgl. 1714; Gadoury vgl. 350.

Lot was withdrawn
Louis XVI, 1774-1793.
Ku.-Sol 1789, B, Rouen. Dickstück (Piéfort); 30,60 g.
Duplessy vgl. 1714; Gadoury vgl. 350.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, vorzüglich