Louis XVI, 1774-1793. Silbermedaille 1793, Slg. Julius 270 b (dieses Exemplar).
Louis XVI, 1774-1793.
Silbermedaille 1793, unsigniert, auf seinen Tod. 25,10 mm; 6,15 g.
Slg. Julius 270 b (dieses Exemplar).
Feine Patina, fast vorzüglich
Feine Patina, fast vorzüglich