Louis XVI, 1774-1793. Bronzegußmedaille 1790, Slg. Julius 102.
Louis XVI, 1774-1793.
Bronzegußmedaille 1790, Verdienstmedaille der Forts von Soissons. 58,93 mm; 37,01 g.
Slg. Julius 102.
RR Punziert mit der Nr. 43 im Feld der Rückseite, vorzüglich
Slg. Julius 102.