Lot number 2572
SACHSEN, Silbermedaille, 1847, Müseler 56.2.2/11; Slg. Merseb. -; RR Nur 200 Exemplare geprägt., Hübsche Patina, kleine Bearbeitungsstelle am Rand, winz. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 4,100.00 €