Karl Joachim, 1796-1804. 10 Kreuzer 1804. 3.89 g. AKS 4.

FÜRSTENBERG, FÜRSTENTUM

Lot number 7169

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 230.00 €

Karl Joachim, 1796-1804.
10 Kreuzer 1804. 3.89 g.
AKS 4.

Etwas justiert, min. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich