Karl Joachim, 1796-1804. 10 Kreuzer 1804. 3.89 g. AKS 4.
FÜRSTENBERG, FÜRSTENTUM
Karl Joachim, 1796-1804.
10 Kreuzer 1804. 3.89 g.
AKS 4.
Etwas justiert, min. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
10 Kreuzer 1804. 3.89 g.
AKS 4.