Mittelalter.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 1093

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

Mittelalter.
Kl. Sammlung von Münzen des 13. bis 16. Jahrhunderts, vom Heller bis zum Pfennig. Darunter Prägungen aus Hall, München, Regensburg und Worms.

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich