Lot number 6288
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, 129 v. Chr. Bab. 11; BMC 1143; Crawf. 259/1; Syd. 477; Feine Patina, Schürfstelle auf dem Avers, winz. Kratzer auf dem Revers, sonst gutes sehr schön
Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €