Lot number 1419
PERSONENMEDAILLEN, Silbermedaille, 1891, Wurzb. 9823; Hauser 465 var. (dort mit Perlenrand auf der Vorderseite); Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 5033 (dort in Bronze); In Silber selten., Haarlinien, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 150.00 €