Dorothea von Sachsen, 1610-1617. 1/24 Taler (Groschen) 1616, 1617 (2x).

QUEDLINBURG, ABTEI

Lot number 8845

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

Dorothea von Sachsen, 1610-1617.
1/24 Taler (Groschen) 1616, 1617 (2x). Dazu: Dorothea Sophia von Sachsen-Altenburg, 1618-1645. 1/24 Taler (Groschen) 1618.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich