1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x)

NORTHEIM, STADT

Lot number 8826

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 €

1/24 Taler (Groschen) 1614, 1616 (3x), mit Titel von Matthias.

4 Stück., Mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich