Lot number 8113
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar (Serratus), 82 v. Chr. Bab. 6; BMC 2716; Crawf. 362/1; Syd. 741; R, Hübsche Patina, Prüfpunze auf dem Avers, Graffito auf dem Revers, sehr schön
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €