Lot number 364
RUSSLAND, Katharina II. 1762-1796. Klippenförmige Silbermedaille, 1783, Diakov vgl. 199.6 (R1, dort anderer Durchmesser); Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich
Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €