Niederländisch-Indische Regierung. 1/2 Gulden 1834, 1/4 Gulden 1854, 1/10 Gulden 1855, 1/10 Gulden 1857, Ku.-2 1/2 Cent 1857, Ku.-1/2 Cent 1858, Ku.-1/2 Cent 1859, alle Münzstätte Utrecht.

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, LOTS

Lot number 338

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 125.00 €

7 Stück., Sehr schön und vorzüglich

Exemplare der Slg. Horn.