Silbermedaille 1907, Slg. Peltzer 1069.

FRANKENTHAL, STADT

Lot number 889

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 65.00 €

Silbermedaille 1907, unsigniert, auf das XXII. Verbandsschießen. Stadtansicht//Brustbild des Protektors Ludwig, Prinz von Bayern, l. 42,80 mm; 25,78 g.
Slg. Peltzer 1069.

Fast vorzüglich