Silbermedaille 1792, Slg. Piloty 1422.

ROTHENBURG OB DER TAUBER, STADT

Lot number 1034

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Silbermedaille 1792, unsigniert, auf das Schuljubiläum am 7. September. Stadttor//Sieben Zeilen Schrift. Jeweils etwa 25 mm und 2,70 g.
Slg. Piloty 1422.

3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz