Lot number 283
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN, Goldmedaille, 1929, Cusumano/Modesti 168 (dort in Silber); Kienast 420 Anm; GOLD. Von großer Seltenheit., Bearbeitungsstellen am Rand, leicht berieben, vorzüglich
Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 925.00 €