Kl. Sammlung von Marken des 19. Jahrhunderts aus dem deutschsprachigen Raum für Verzehr und Dienstleistungen.

MEDALS
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Lot number 1212

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

15 Stück., Sehr schön-vorzüglich