Lot number 948
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 1 1/2 Reichstalern, 1662, Dav. 75; Duve 6; Welter 773; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 68; Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, min. Prägeschwäche, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €