Gustav, 1657-1701. 2/3 Taler 1676, unbestimmte Münzstätte. 17.60 g. Dav. 917; M.-J./V. 299.

SAYN, SAYN-WITTGENSTEIN-HOHENSTEIN, GRAFSCHAFT

Lot number 1142

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

Gustav, 1657-1701.
2/3 Taler 1676, unbestimmte Münzstätte. 17.60 g.
Dav. 917; M.-J./V. 299.

Sehr schön-vorzüglich