Republik seit 1889. 4.000 Reis 1900, Paris, Dav. 525; K./M. 502.1.

WORLD COINS AND MEDALS
BRASILIEN

Lot number 717

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Republik seit 1889.
4.000 Reis 1900, Paris, auf die 400-Jahrfeier der Entdeckung Brasiliens. 50,93 g.
Dav. 525; K./M. 502.1.

Feine Patina, vorzüglich