Lot number 298
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Carausius, 287-291. Æs, RIC -; Von großer Seltenheit., Kl. Randfehler, etwas korrodiert, Revers leicht dezentriert, sehr schön/schön-sehr schön
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €