Lot number 963
BRANDENBURG-PREUSSEN, Silbermedaille, o. J. (1861/1865), Bannicke/Tewes, in: Beiträge zur brandenburgisch/preußischen Numismatik. Numismatisches Heft 13, 2005, S. 119, Nr. 22; In Originaletui. Hübsche Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €