Lot number 512
RUSSLAND, Elisabeth, 1741-1761. Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten, 1761, Bitkin 838 (R); Diakov 107.6 (R1); Fb. zu 125 a; R, Feine Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 180.00 €