Lot number 8749
INDIEN, SÜD-INDIEN, Checkeen (Zecchino) nach venezianischem Typ, o. J. (15./19. Jahrhundert). Fb. -; Gamberini vgl. 418; Ives Pl. XIV; GOLD., Hübsche Goldpatina, 2 gestopfte Löcher, vorzüglich
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 165.00 € (Preliminary hammer price)