Lot number 8461
JOHANNITER AUF RHODOS, Emery d'Amboise, 1503-1512. Zecchine nach venezianischem Typ; Fb. 9; Gamberini 382; Kasdagli R 16/5; Schl. Pl. XI, 4; RR, Gestopftes Loch, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 € (Preliminary hammer price)