Lot.

GERMAN COINS SINCE 1871
STAATLICHE NOTMÜNZEN, BREMEN

Lot number 7520

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €

Lot.
Komplette Serie von J. N40 - J. N45: 2, 5, 10, 20, 50 Bremer Verrechnungs-Pfennig, 1 Bremer Verrechnungs-Mark.

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich