2. Republik seit 1945. 25 Schilling 1958. J. 461.
REPUBLIK ÖSTERREICH
2. Republik seit 1945.
25 Schilling 1958. Carl Auer von Welsbach.
J. 461.
Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz
J. 461.