2. Republik seit 1945. 25 Schilling 1958. J. 461.

REPUBLIK ÖSTERREICH

Lot number 533

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €

2. Republik seit 1945.
25 Schilling 1958. Carl Auer von Welsbach.
J. 461.

Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz