Lot number 201
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Aurelianus, 270-275 für Severina. Æ-Denar, 275, MIR 141 t; RIC 6; CBN 285 ff.; R, Dunkelgrüne Patina, kl. Oberflächenverletzung auf dem Avers, sehr schön
Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 25.00 €