Reichstaler 1694, Dav. 5049; Forster 403.

AUGSBURG, STADT

Lot number 4931

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I. 29,09 g.
Dav. 5049; Forster 403.

Hübsche Patina, fast vorzüglich