Lot.

MEDALS
SCHÜTZENWESEN

Lot number 5345

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,250.00 €

Lot.
Kl. Zusammenstellung von silbernen Schützenmedaillen des 19. und 20. Jahrhunderts, u. a. aus Bayern, Frankfurt/Main, Hessen, Preußen und Württemberg.

29 Stück., Mit Trageösen (9x), teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich