Ludwig IV., 1877-1892. 5 Mark 1891. J. 71.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN

Lot number 8468

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 750.00 €

Ludwig IV. 1877-1892.
5 Mark 1891.
J. 71.

Überdurchnittlich erhalten, sehr schön-vorzüglich