2 Bu (Ni Bu) Jacobs/Vermeule T 2, U 4, U 6, V 1, V 8.

WORLD COINS AND MEDALS
JAPAN, LOTS

Lot number 7681

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

2 Bu (Ni Bu) Mutsuhito, 1867-1912. 20 Sen Jahr 4 Meiji Ära (1871); 10 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1871), 10 Sen Jahr 10 Meiji Ära (1877), 5 Sen Jahr 3 Meiji Ära (1870), 5 Sen Jahr 10 Meiji Ära (1877).
Jacobs/Vermeule T 2, U 4, U 6, V 1, V 8.

5 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz