Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3181.

REUTLINGEN, STADT

Lot number 8261

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Silbermedaille 1817. Vier Zeilen Schrift zwischen zwei Sternen//6 Zeilen Schrift in Eichenkranz. 20,51 mm; 2,77 g.
Slg. Opitz 3181.

Vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im August 2001 von der Münzhandlung Manfred Olding, Osnabrück.