Gregor XVI., 1831-1846. 10 Scudi A VI/1836 R, Rom. Fb. 263; Pagani 157 c; Schl. 32.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 430

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Gregor XVI. 1831-1846.
10 Scudi A VI/1836, R, Rom. 15,57 g Feingold.
Fb. 263; Pagani 157 c; Schl. 32.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich