Republik. 50 Cents 1889. K./M. vgl. Pn34.
WORLD COINS AND MEDALS
LIBERIA
Republik.
50 Cents 1889. Probe in Kupfer; 14,79 g. Dickabschlag.
K./M. vgl. Pn34.
Von großer Seltenheit. Herrliche Kupferpatina, vorzüglich +
K./M. vgl. Pn34.