Kl. Sammlung von Notgeldmünzen, u. a. aus Anhalt, Braunschweig, Mainz, Posen, Wiesbaden etc.

NECESSARY COINS
LOTS

Lot number 1704

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

54 Stück., Sehr schön-vorzüglich