Witten o. J. (vor 1379). 0.63 g. Jesse 319; Oertzen 435.

GNOIEN, STADT

Lot number 972

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 130.00 €

Witten o. J. (vor 1379). 0.63 g. Greif//Kreuz, im Zentrum Vierpaß.
Jesse 319; Oertzen 435.

Hübsche Patina, sehr schön