Gottfried II., 1303-1331. Denar (Köpfchen). 0.53 g. Lucas 6; Menadier 9.

HEINSBERG, HERRSCHAFT

Lot number 1017

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 85.00 €

Gottfried II. 1303-1331.
Denar (Köpfchen). 0.53 g.
Lucas 6; Menadier 9.

RR Kl. Randfehler, fast sehr schön

Exemplar der Auktion Karla W. Schenk-Behrens 71, Essen 1996, Nr. 1450.