Dukat 1746, Nürnberg, Fb. 1082; Raff 46.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Dukat 1746, Nürnberg, mit Titel von Franz I. 3,39 g.
Fb. 1082; Raff 46.
GOLD. Henkelspur, berieben, fast sehr schön
Fb. 1082; Raff 46.