Lot number 543
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180. Æ-Dupondius, 176/177, BMC 1612; Coh. 157; RIC 1179; Braune Patina, etwas korrodiert, Schrötlingsriß, Kratzer auf dem Avers, sehr schön
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 410.00 €